Новости V Традиционный фестиваль духовной и физической культуры

V Традиционный фестиваль духовной и физической культуры

4 ноября 2013 г.

1 ноября 2013 года, в физкультурно оздоровительном комплексе в г . Апрелевка состоялся V Традиционный  фестиваль духовной и физической культуры Наро-Фоминского муниципального района.  

Мероприятия проводятся с целью:

- популяризации и развитии различных видов спорта ;

- пропаганда здорового образа жизни, физического, нравственного и духовного воспитания детей, подростков и молодёжи;

- массового привлечения детей, подростков, молодёжи  к занятиям физической культурой и спортом.  

Общее руководство проведением мероприятий Фестиваля осуществляет Комитет по культуре, спорту и работе с молодёжью Администрации Наро-Фоминского муниципального района. Непосредственное проведение мероприятий возлагается на руководство МАУС «ФОК «Мелодия», Наро-Фоминское благочиние, Главную судейскую коллегию и судей по спорту, образующих Оргкомитет соревнований.

Главный судья соревнований – Дзюрский А.В. Главный секретарь – Дзюрская С.В.

В фестивале приняла участие новая спортивная команда нашего благочиния "НОВОМОСКОВЦЫ" во главе с руководителем команды Власовым Александром Игоревичем, ребята приняли участие в соревнованиях по мини футболу, настольному теннису,в соревнованиях по шашкам и шахматам, перетягиванию каната и в большой заключительной эстафете и приняли участие в творческом конкурсе.
Также было соревнование по баскетболу между командами священников и командой ФОК Мелодия, в комнде принял участие благочинный Одигитриевского благочиния новых территорий г. Москвы иерей Петр Панов; команда заняла 1 место.
Команда "НОВОМОСКОВЦЫ" заняла 2 место по шашкам и шахматам, 2 место по настольному теннису, 3 место в большой заключительной эстафете!

 

Патриарх Кирилл

Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл

Епископ Павлово-Посадский Силуан

Епископ Павлово-Посадский Силуан, викарий Святейшего Патриарха Московского и всея Руси, управляющий Викариатством Новых территорий

Поиск по сайту

Календарь







Храмовые праздники

все праздники ->

Яндекс.Метрика

 

Официальный сайт Русской Православной Церкви / Патриархия.ru Викариатство Новых Территорий Юго-Восточное Викариатство Никольское Благочиние. Официальный портал. Ильинское благочиние Влахерское благочиние Новоспасский ставропигиальный  мужской монастырь телеканал Союз Центр образования священников при Новоспасском монастыре Милосердие.ру
rss.png
© 2013 Одигитриевское благочиние