Новости Подрастающему поколению о семье и верности

Подрастающему поколению о семье и верности

27 октября 2019 г.

IMG_20191018_152842.jpg Молодёжный вечер "Семья и верность" состоялся в ДК "Первомайское" 18 октября 2019 года. Это мероприятие проводится в рамках культурно-просветительного проекта "Одигитрия", который реализуется в Одигитриевском благочинии Викариатства Новых Территорий, совместно с Михайловским благочинием Западного Викариатства и при поддержке Синодального Отдела по делам молодёжи, для школьников города Москвы и Воскресных школ. На вечер собралось более 200 человек, детей и взрослых. 
В фойе гостей встречал фольклорный ансамбль Натальи Белозеровой, весёлыми русскими народными играми, песнями и прибаутками. 
В концертном зале ДК, состоялось выступление православного театра "Живая вода " со спектаклем «ОН. ОНА».  Этот спектакль-профилактическая таблетка для молодых людей, которым в недалеком будущем предстоит создание семьи.

IMG_20191018_173146.jpg

Сюжет вовлекает зрителя в историю молодоженов, помогает разобраться в непреодолимых, на первый взгляд, трудностях семейной жизни, трогает до глубины души, заставляет радоваться и сопереживать героям этой простой и трогательной истории. Спектакль-притча о секретах семейного счастья, наполнен живой прекрасной игрой известных актёров, профессиональной музыкой, пением древних песнопений и добрым юмором.
Ребята присылают свои отзывы, и мы с радостью публикуем некоторые из них: 
            * Спектакль "Он и Она". Представление интересное и поучительное, актеры играли очень хорошо, точно передали характер своих героев. Особенно хотелось бы отметить музыкальное сопровождение: живая музыка придала спектаклю дополнительную выразительность. Тема спектакля раскрыта и понятна, очень хорошо показано, как стать счастливым.
Ирина Турмышова
 
 * Не думала, что мне так понравится спектакль. Заставляет задуматься о важных проблемах, с которыми может столкнуться каждый из нас. Актеры прекрасно играют свои роли, забываешь, что это всего лишь постановка. Невероятно впечатлило музыкальное сопровождение, большое спасибо за незабываемые эмоции!
 
Ученица 9 А класса школы 1391 пос. Киевский  Васильева Полина.
* Современная пьеса, которая объясняет смысл современных отношений. Даёт понять, как нельзя себя вести в семейной жизни. Учит примирению, и тому что в семье должно быть взаимопонимание, уважение и умению слышать друг друга. Замечательные актёры, на которых было приятно смотреть.  Спасибо за тёплый приём.  
Пирожкова Настя .
 * Мне очень понравился спектакль. Больше всего мне понравилась актерская игра, и музыкальное сопровождение. Спектакль реально заставляет задуматься о межличностных и семейных проблемах, и даёт нам жизненные уроки, такие как всегда идти навстречу и уважать друг друга. Была очень хорошо поставлена сцена с примирением молодожён, меня это очень тронуло!
 
Ученица 9 А класса школы 1391 пос. Киевский Суровцева Анастасия.

 

Патриарх Кирилл

Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл

Епископ Павлово-Посадский Силуан

Епископ Павлово-Посадский Силуан, викарий Святейшего Патриарха Московского и всея Руси, управляющий Викариатством Новых территорий

Поиск по сайту

Календарь







Храмовые праздники

все праздники ->

Яндекс.Метрика

 

Официальный сайт Русской Православной Церкви / Патриархия.ru Викариатство Новых Территорий Юго-Восточное Викариатство Никольское Благочиние. Официальный портал. Ильинское благочиние Влахерское благочиние Новоспасский ставропигиальный  мужской монастырь телеканал Союз Центр образования священников при Новоспасском монастыре Милосердие.ру
rss.png
© 2013 Одигитриевское благочиние