Новости Как победить сахарный диабет

Как победить сахарный диабет

24 мая 2019 г.

DSC_0003.jpgАудиозапись лекции доступна по ссылке

В Одигитриевском благочинии, по благословению благочинного иерея Петра Панова, в рамках молодёжного проекта "Одигитрия", была проведена лекция-семинар по теме: "Как победить сахарный диабет 2 типа без лекарств и инсулина, как безопасно снизить лишний вес и способы нормализации артериального давления".  

Перед прихожанами выступил профессор Когай Роман Львович, специалист в области нутрициологии, диетологии и эндокринологии руководитель «Центра здоровья» в Казахстане город Алма-Ата. Роман Львович предложил слушателям действительно работающую и общеоздоравливающую методику компенсации сахарного диабета второго типа и 4 программы снижения веса в зависимости от текущих показателей пациента. Огромное количество людей уже воспользовалось его рекомендациями и прошли лечение по разработанной им методике, о чем говорит огромное количество положительных отзывов, это подтверждает, что методика действительно работает.  

DSC_0007.jpg С программой оздоровления и со всем, что с ней связано, можно ознакомиться на сайте  https://diabet.school , получить бесплатную консультацию и рекомендации по лечению. 

Лекция была очень полезной и поучительной, слушатели задавали вопросы и обменивались мнениями и опытом. Многие изъявили желание на лечение по этой программе, в основе которой лежит очищение организма и улучшение работы всех органов, и многое другое. 

Сопровождала Романа Львовича на мероприятии Народная артистка РФ Елена Цыплакова, его друг и друг нашего благочиния, которая 9 лет была инсулинозависимой и благодаря этому лечению сошла с инсулина, сахар пришёл в норму и на сегодняшний день похудела на 36 килограмм. Испытав лечение на себе, она активно помогает Роману Львовичу в проведении семинаров и всем желающим оздоровить свой организм и победить диабет. 

Ниже мы представляем вашему вниманию аудио-версию  данной лекции. Если Вы заинтересовались этим лечением, то можно зарегистрироваться на сайте http://www.diabet2.ru  и  пройти курс лечения под наблюдением специалистов. Если, по каким-либо причинам Вы не смогли связаться с "Центром здоровья" по интернету, то можно звонить по телефону +79168392876 Павел. 

После лекции уже поступили первые отзывы: "Начал принимать лекарство, на третий день сахар снизился с 8,2 до 4,3. Работает!" Священник Валерий Васильев.

Желаем вам крепкого здоровья и долгой благотворной жизни! 

 

 

Патриарх Кирилл

Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл

Епископ Павлово-Посадский Силуан

Епископ Павлово-Посадский Силуан, викарий Святейшего Патриарха Московского и всея Руси, управляющий Викариатством Новых территорий

Поиск по сайту

Календарь







Храмовые праздники

все праздники ->

Яндекс.Метрика

 

Официальный сайт Русской Православной Церкви / Патриархия.ru Викариатство Новых Территорий Юго-Восточное Викариатство Никольское Благочиние. Официальный портал. Ильинское благочиние Влахерское благочиние Новоспасский ставропигиальный  мужской монастырь телеканал Союз Центр образования священников при Новоспасском монастыре Милосердие.ру
rss.png
© 2013 Одигитриевское благочиние