Новости "Школа рисунка" открыла свои двери

"Школа рисунка" открыла свои двери

6 февраля 2019 г.

023f7fc4-6ab5-4623-90ea-53431db78e7c.jpg 2 февраля 2019 года в Одигитриевском благочинии открылась художественная школа по академическому рисунку и живописи для школьников района и учащихся Воскресных школ в рамках культурно-просветительного проекта "Одигитрия".

На первое занятие в ДК "первомайское" пришло 20 человек, это было неожиданно для организаторов и некоторым не хватило мольбертов. Пришлось ребятам воспользоваться тем, что было под руками, а это теннисный стол и парты из библиотеки.

Несмотря на неудобства первое занятие прошло с большим интересом и в радостной семейной обстановке. Преподаватель, известный художник-живописец, дипломант Российской академии художеств, член профессионального творческого Союза художников России, лауреат премии «Россия Вечная» Игорь Михайлович Сушенок умело и профессионально закладывал фундаментальные азы рисунка в души ребят. Уже более 15 лет он успешно учит начинающих художников по своей собственной методике. Все ученики Игоря Михайловича поступают в ведущие художественные вузы страны и многие из них уже стали серьёзными профессионалами в этом великом направлении искусства.

Желаем нашим ученикам добиться прекрасных результатов и славить своим трудом Создателя, Церковь и нашу прекрасную Родину. Просим Ваших молитв! 

 

Патриарх Кирилл

Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл

Епископ Павлово-Посадский Силуан

Епископ Павлово-Посадский Силуан, викарий Святейшего Патриарха Московского и всея Руси, управляющий Викариатством Новых территорий

Поиск по сайту

Календарь







Храмовые праздники

все праздники ->

Яндекс.Метрика

 

Официальный сайт Русской Православной Церкви / Патриархия.ru Викариатство Новых Территорий Юго-Восточное Викариатство Никольское Благочиние. Официальный портал. Ильинское благочиние Влахерское благочиние Новоспасский ставропигиальный  мужской монастырь телеканал Союз Центр образования священников при Новоспасском монастыре Милосердие.ру
rss.png
© 2013 Одигитриевское благочиние