Новости Приглашаем приобщиться к "Таланту и молодости"

Приглашаем приобщиться к "Таланту и молодости"

6 февраля 2019 г.

15.02_ЧКЧ.jpg Дорогие друзья, участники проекта "Одигитрия"!
 
В рамках нашего проекта, 15 февраля 2019 г. в ДК Первомайское по адресу: поселение первомайское ул. Центральная д.5А, с 15:30 до 18:30ч. для старшеклассников  (14+) Воскресных школ и образовательных комплексов 1391, 2057 и  ГБУ ЦССВ "Берег надежды" ДТСЗН города Москвы состоится молодёжный творческий вечер под названием "ТАЛАНТ И МОЛОДОСТЬ".
 
В программе:
МАЛЫЙ ЗАЛ.
Выставки с 15:00 до 17:00ч.
1. "Святые жены Руси" посвящена женщинам-христианкам. В Церкви и в общественной жизни они всегда являли образцы верности, любви, сострадания, повседневной заботы о ближних и дальних.
2. Молодые художники - студенты и выпускники художественных академий и вузов выставляют свои работы.
КОНЦЕРТНЫЙ ЗАЛ.
1-е отделение.
Концерт 16:00 - 16:45ч.
Детская музыкальная школа имени Ф.И. Шаляпина
"Классический джаз"
 
В перерыве сладкий полдник!
 
2-е отделение.
Спектакль 17:15 - 18:25ч.
«ЧЕ К ЧЕМУ или Таблетка от депрессии» - Ироничная история о взаимоотношениях парня из мегаполиса и провинциальной девушки, наполненная глубокой проблематикой сегодняшней молодежи в современном мире. Одиночество в сетях интернета, дефицит нормального человеческого общения, неустойчивое  психическое состояние - трагическая реальность для подрастающего поколения... Спектакль предлагает молодым людям пересмотреть "модные" тенденции и задуматься об истинных ценностях. 
 
От каждой образовательной организации приглашается не более 20 детей старшего возраста (14+) !
 
Ответственным необходимо в ближайшие дни прислать списки детей с контактами родителей и сопровождающих для перевозки детей!
 
С любовью во Христе священник Валерий Васильев!

 

Патриарх Кирилл

Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл

Епископ Павлово-Посадский Силуан

Епископ Павлово-Посадский Силуан, викарий Святейшего Патриарха Московского и всея Руси, управляющий Викариатством Новых территорий

Поиск по сайту

Календарь







Храмовые праздники

все праздники ->

Яндекс.Метрика

 

Официальный сайт Русской Православной Церкви / Патриархия.ru Викариатство Новых Территорий Юго-Восточное Викариатство Никольское Благочиние. Официальный портал. Ильинское благочиние Влахерское благочиние Новоспасский ставропигиальный  мужской монастырь телеканал Союз Центр образования священников при Новоспасском монастыре Милосердие.ру
rss.png
© 2013 Одигитриевское благочиние