Новости Поддержим "Свечу России"

Поддержим "Свечу России"

28 января 2019 г.

DSC_9486.jpg Десятый год успешно проводится межрегиональный культурно-образовательный Проект "Свеча России" силами Одигитриевского благочиния Викариатства Новых Территорий Московской городской Епархии и Гимназии имени апостола и евангелиста Иоанна Богослова, при поддержке Синодального Отдела по делам молодёжи РПЦ, Отдела Религиозного Образования города Москвы и Городского Методического Центра Департамента образования города Москвы.

 
Олимпиада проводится с целью приобщения детей и молодежи к историческому и духовному наследию России, раскрытия нравственного и интеллектуального потенциала личности.
 
DSC_9298.jpgПриглашаем учащихся 5 - 8 классов (10 - 14 лет) общеобразовательных, православных, Воскресных школ, детских домов и школ-интернатов, школ для обучения детей с ОВЗ, воспитательных колоний, как города Москвы, так и регионов России, а так же русскоязычных школ других стран мира, для участия в X межрегиональной культурно-образовательной олимпиаде "Свеча России 2019", которая проводится в режиме онлайн с помощью программы "Skype" и имеет две формы финальных состязаний очную и заочную.
 
Регистрация участников открыта с 11 января 2019 года на сайте Олимпиады http://svecha.orthoschool.ru . (тел: +79647914961 / +7495 4164193).
 
Просим Вас поддержать данный Проект привлечением к участию детей и воспитанников указанных возрастных и социальных категорий."
 
Руководитель Олимпиады священник Валерий Васильев

 

Патриарх Кирилл

Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл

Епископ Павлово-Посадский Силуан

Епископ Павлово-Посадский Силуан, викарий Святейшего Патриарха Московского и всея Руси, управляющий Викариатством Новых территорий

Поиск по сайту

Календарь







Храмовые праздники

все праздники ->

Яндекс.Метрика

 

Официальный сайт Русской Православной Церкви / Патриархия.ru Викариатство Новых Территорий Юго-Восточное Викариатство Никольское Благочиние. Официальный портал. Ильинское благочиние Влахерское благочиние Новоспасский ставропигиальный  мужской монастырь телеканал Союз Центр образования священников при Новоспасском монастыре Милосердие.ру
rss.png
© 2013 Одигитриевское благочиние