Новости Задай свой вопрос Святейшему Патриарху Московскому и всея Руси Кириллу

Задай свой вопрос Святейшему Патриарху Московскому и всея Руси Кириллу

21 августа 2018 г.

IMG-20180706-WA0000.jpgВ рамках III Международного православного молодежного форума, который пройдет на ВДНХ в 75 павильоне все желающие смогут задать свой вопрос Святейшему Патриарху Московскому и всея Руси Кириллу.

Для этого необходимо  написать их в специальной графе «ВАШ ВОПРОС ПАТРИАРХУ» с 1 по 23 августа на сайте мероприятияhttps://pravoslavieforum.ru/, и проголосовать за самые интересные и актуальные вопросы.

Так же вы сможете выбрать самый лучший молодежный проект. Всего их будет представлено более 50, а победители получат ценные подарки из рук Предстоятеля.

Номинации проходят в 5-и направлениях:

  • Православие, миссионерство и добровольчество — фундаментальная основа жизни
  • Православие: современные технологии и традиции в искусстве и производстве
  • Православие, история и культура — духовное наследие народов
  • Православная молодежь: наш выбор — спорт и здоровый образ жизни
  • Православная молодежь: миссия Церкви в цифровую эпоху

А пройдя регистрацию, вы получите: 200 часов увлекательных и совершенно бесплатных  мастер-классов по 40 направлениям деятельности и 15 часов лекций на самые разные, но самые нужные и перспективные темы! Для вас будут работать стенды 20 крупнейших вузов страны и 30 иноновационных компаний.

После регистрации просьба сообщить о своем желании о.Валерию +7 964 791 49 61

 

Патриарх Кирилл

Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл

Епископ Павлово-Посадский Силуан

Епископ Павлово-Посадский Силуан, викарий Святейшего Патриарха Московского и всея Руси, управляющий Викариатством Новых территорий

Поиск по сайту

Календарь







Храмовые праздники

все праздники ->

Яндекс.Метрика

 

Официальный сайт Русской Православной Церкви / Патриархия.ru Викариатство Новых Территорий Юго-Восточное Викариатство Никольское Благочиние. Официальный портал. Ильинское благочиние Влахерское благочиние Новоспасский ставропигиальный  мужской монастырь телеканал Союз Центр образования священников при Новоспасском монастыре Милосердие.ру
rss.png
© 2013 Одигитриевское благочиние