Новости VIII открытый фестиваль физической и духовной культуры

VIII открытый фестиваль физической и духовной культуры

18 ноября 2017 г.

DSC_6741_1.jpg 16 ноября 2017 года в подмосковной Апрелевке прошел VIII открытый фестиваль физической и духовной культуры.

По благословению благочинного Одигитриевского Церковного округа Викариатства Новых Территорий города Москвы священника Петра Панова в этом году при проведении фестиваля были объединены усилия Комитета по культуре, спорту и молодёжи Администрации Наро-Фоминского района и администрации ФОК «Мелодия», благодаря чему впервые в программу состязаний вошел духовно-нравственный интеллектуальный тур, разработанный на основе общеобразовательных предметов школьной программы, в том числе, основам православной культуры.

DSC_6607_1.jpg

В 25 заданий интеллектуального тура были включены логические и шуточные вопросы, с которыми участники справились на отлично. Ведущим данного тура выступил ответственный за молодежную работу в благочинии клирик Храма Веры, Надежды, Любови и матери их Софии в Кокошкине священник Валерий Васильев - руководитель межрегиональной культурно-образовательной олимпиады школьников «Свеча России».

Фестиваль прошёл в дружеской и радостной обстановке. Ребята соревновались по: мини-футболу, стритболу, настольному теннису, шашкам, шахматам и в большой заключительной эстафете. В рамках творческого конкурса дети показали прекрасные работы и незабываемые сценические номера. В состязаниях приняли участие более 100 участников из Москвы и Московской области.

Мы сердечно благодарим главного организатора и автора данного фестиваля, заместителя директора ФОК «Мелодия» города Апрелевки – Дзюрского Александра Владимировича, за предоставленную возможность поучаствовать в фестивале. Поздравляем всех участников с достойным выступлением, желаем им совершенствоваться духовно, физически и творчески для дальнейших побед.

Приглашаем всех желающих принять участие в следующем 2018 год:. тел. +7 977 510 29 81

 

Патриарх Кирилл

Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл

Епископ Павлово-Посадский Силуан

Епископ Павлово-Посадский Силуан, викарий Святейшего Патриарха Московского и всея Руси, управляющий Викариатством Новых территорий

Поиск по сайту

Календарь







Храмовые праздники

все праздники ->

Яндекс.Метрика

 

Официальный сайт Русской Православной Церкви / Патриархия.ru Викариатство Новых Территорий Юго-Восточное Викариатство Никольское Благочиние. Официальный портал. Ильинское благочиние Влахерское благочиние Новоспасский ставропигиальный  мужской монастырь телеканал Союз Центр образования священников при Новоспасском монастыре Милосердие.ру
rss.png
© 2013 Одигитриевское благочиние